6 * (2-2A) + 2 * (-8+5X) = - 5

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 07:06
    0
    6 (2-2x) + 2 (-8+5x) = - 5

    12-12x-16+10x=-5

    -4-2x=-5

    -2x=-5+4

    -2x=-1

    x=0,5
  2. 8 июля, 07:09
    0
    6 * (2-2x) + 2 * (-8+5x) = - 5

    12-12x-16+10x+5=0

    -4-12x+10x+5=0

    -4-2x+5=0

    1-2x=0

    x=1/2

    x=0.5