1) Является ли решением системы уравнений.

3x+y=2

2x-y=3. пара чисел a) (1; 1). b) (1; -1)

С проверкой

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 07:17
    0
    3x+y=2

    2x-y=3

    5x=5

    x=1

    3*1+y=2

    y = - 1

    (1; -1)