log8 (5 х-3) = log8 (x-4) решить помогите

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 08:20
    0
    5x-3=x-4

    4x=-1

    x=-1/4, но это противоречит области определения

    нет решеения или в задании описка-опечатка