68,89-z^2 = (8,3+z) ⋅ ( ...) Выбери правильный вариант ответа:

(8,3+z)

(z-8,3)

(8,3-z)

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 22:29
    0
    68,89-z²=8,3²-z² = (8,3+z) (8,3-z)

    Otvet: (8,3-z)
  2. 4 сентября, 00:20
    0
    68,89-z^2 = (8,3+z) (8,3-z).