как поднести к квадрату (4+3 в)

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 08:07
    0
    Если ты имеешь в виду, как дополнить до полного квадрата (просто задание не очень понятно написано), тогда вот:

    4+3b = (2^2 + 2*2 * (корень) 3 * (корень) b + 3b) - 2*2 * (корень) 3 * (корень) b =

    = (2 + (корень) 3b) ^2 - 2*2 * (корень) 3 * (корень) b

    Если не смогла помочь, то извини.