помогите мне 1,08*30,5-9,72/2,4

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 23:36
    0
    1,08*30,5=54,9

    9,72/2,4=4,05

    54,9-4,05=50,85
  2. 2 марта, 01:36
    0
    1,08*30,5=32,94

    9,72/2,4=4,05

    54,9-4,05=50,85