Решите неравенство x^2-3x-4 больше нуля, Нужно решение

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 06:00
    0
    X^2-3x-4>0

    D=b^2-4ac=9+16=25

    x1 = (3+5) / 2=4

    X2 = (3-5) / 2=-1

    Ответ: 4.

    -1 не подходит т к <0