Неизвестная переменная х. {3x+y=7

{5x-y=0

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 04:20
    0
    Y=7-3x

    5x-7+3x=0

    8x-7=0

    x=8/7

    y=7 - 24/7

    y=25/7