20 (х-4) - 17 (3-2 х) = 58+27 х

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 08:42
    0
    20x-80-51+34x-27x=58

    27x=189

    x=7
  2. 3 августа, 09:53
    0
    20x - 80 - 51 + 34x = 58 + 27x

    20x + 34x - 27x = 58 + 51 + 80

    27 x = 189

    x = 7