Укажите решение неравенства - 9+10 (-2x+9) < - 7

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 21:21
    0
    1) к примеру за х возьмём 10.

    Получаем : - 2*10 = - 20+9=-11

    2) - 9+10 = 1

    3) 1 * (-11) = - 11

    Ответ: - 11<-7