100a^4 - 1/9 b^2

9x^2 - (x - 1) ^2

x^3 + y^6

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 16:15
    0
    100a^4 - 1/9 b^2 = (10a²-1/3 b) (10a²+1/3 b)

    9x^2 - (x - 1) ^2 = (3x - (x-1)) (3x + (x-1)) = (2x+1) (4x-1)

    x^3 + y^6 = (x+y ²) (x²-xy²+y⁴)