Произведение - 4 х (-3 х-5 х+2) Равно

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 10:38
    0
    12x^2+20x^2-8x=32x^2-8x
  2. 14 февраля, 11:21
    0
    -4x * (-3x) - 4x * (-5x) - 4x*2=12x²+20x²-8x=32x²-8x=8x (4x-1)