Используя определение числовых неравенств сравнить числа а) 1,9 и20 / 11. Б) - 7/12 и-0.6

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 06:01
    0
    A) 20/11=1, (81) 1,9>20/11

    b) - 7/12=-0,58 (3) - 7/12>-0.6