1,2 х - (1,5+3,3 х) решить

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 12:58
    0
    1.2x-1.5-3.3x=0

    -2.1x-1.5=0

    2.1x=-1.5

    x=-1.5/2.1

    x=-5/7