Решите уравнение: х+3/4=2 х-7/5. Если что "/"-это дробная черта.

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 19:14
    +1
    Х+3/4=2 х-7/5

    х-2 х=-3/4-7/5 общ множитель 20

    -х = - 43/20

    х=2 3/20