8+5.1x=49 (1+0.1x) решите линейное уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 07:43
    0
    8+5,1 х=49+4,9 х

    5,1 х-4,9 х=49-8

    0,2 х=41

    х=205