3 х (в кводрате) + 5 у=х (3 х-10) + 15

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 03:16
    0
    3 х²+5 х = х (3 х-10) + 15

    3 х²+5 х = 3 х² - 10 х + 15

    3 х² - 3 х² + 5 х + 10 х = 15

    15 х = 15

    х = 1

    Ответ: 1.