Решите уравнения:

log8 (x+4) = log8 (5x-16)

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 15:10
    0
    Log убираем

    x+4=5x+16

    x-5x=16-4

    -4x=12

    12/-4=-3

    Ответ:-3