4 х+20>=0,

х+5<=1.

Решить систему

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 08:02
    0
    1) 4x+20>=0

    x+5<=1

    2) 4x+20>=0

    x<=-4

    3) 4 * (-4) + 20>=0

    x<=-4

    4) - 16+20>=0

    x<=-4

    5) - 4>=0

    x<=-4

    Ответ: x принадлежит промежутку[-4; +бесконечности]