Что больше m² или - 2m

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 13:03
    0
    Я считаю что м2 больше чем - 2 м
  2. 15 июня, 14:44
    0
    Допустим, что m = 4 (можно подставить любое число)

    Тогда подставим m² = (4) ² = 16, - 2m=-2*4=-8, значит, что m² больше - 2m