Какое из чисел больше: 0,35 или 1/3

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 16:54
    0
    0,35=105/30 (35/10*3)

    1/3=10/30 (1/3*10)

    Ответ 0,35>1/3
  2. 11 августа, 17:29
    0
    Больше 0.35 это легко т. к 0.35=35/100