Помогите 4/9 * (-1½) ³+6,3:6 решить

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 01:44
    0
    4/9 * (-3/2) ³+2,05=4/9 * (-27/8) + 2,05=-1,5+2,05=0,55