найти область значения функции: f (x) = - x^2 - 4x + 5

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 03:57
    0
    -b/2a=4 / (-2) = - 2 вершина точка максимума

    y (-2) = 4+8+5=17

    область значения

    (-бесконечность; 17]