А) (x-3) (2x+9) = 0

в) t^2+6t+9=0

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 09:11
    0
    A) (x-3) * (2x+9) = 0

    x-3=0

    2x+9=0

    x=3

    x=-3/2

    x1=-2/9 x2=3

    Б) t^2+6t+9=0

    (t+3) ^2=0

    t^2+6t+9=0

    (t+3) ^2=0

    T+3=0

    t=-3