3 а (а+б) + в (а+б)

xm-5n+5n-xn

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 08:38
    0
    3 а (а+б) + в (а+б) = (а+б) (3 а+в)

    xm-5n+5n-xn=xm-xn=x (m-n)