1) (x+1) (x+2) = 4 (x+1) и x+2=4

2) x^2-1/x-1=5 и x+1=5

3) (x+1) ^3=8 и x+1=2

4) x^2-1/x-1=2 и x+1=2

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 22:02
    0
    1) x^2+2x+x+2=4x+4

    X^2-1x-2=0

    D=1+8=9

    X1=2

    X2=-1

    и

    x+2=4

    X=4-2=2