4/0,2=х/3 я знаю что изи ну кто 1 напишет?!

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 00:33
    0
    4/0,2=x/3

    4/1/5=x/3

    4*5/1=x/3

    20=x/3 домножаем на 3

    х=60
  2. 25 сентября, 01:40
    0
    Ну раз-изи, то решай