Решите уравнение x^2-12x+11=0

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 00:10
    0
    D=b²-4ac = (-12) ²-4*1*11=144-44=100

    x1 = (-b-√D) / (2a) = (12-10) / 2=2/2=1

    x2 = (-b+√D) / (2a) = (12+10) / 2=22/2=11