3 (2 х-1) + 7 (7 х-5) = 16+3 (1-2 х) ;

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 04:48
    0
    6 х-3+49 х-35=16+3-6 х

    6 х+49 х+6 х=16+3+3+35

    61 х=57

    х=61:57