Упростить выражения (y-4) (y+2) - (y-2) последняя скобочка в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 13:52
    0
    (y-4) (y+2) - (y-2) ^2=y^2+2y-4y-8-y^2+4y-4 = - 2y-12