7091+9663 - (243916 + 75446) : 527 : 3 = решение

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 00:27
    0
    Обычные вычисления же, будет 16552
  2. 19 мая, 00:55
    0
    7091+9663 - (319362:527) : 3=7091+9663 - (606:3) = 7091+9663-202=16754-202=16552