А) 7,5: (-25) + 0,18: (-60) б) 0,64:0,08 - (-54) : 0,9 в) (-81) : (-2,7) - (-0,45) : (-0,9) г) 0,1:0,002 - (7,91:0,565-11,1:1,48) д) 10/16: (-8/27) + (2-3*2/5)

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 01:13
    0
    A) = - 0.3 + (-0.003) = - 0.003

    б) = 8+54=62

    в) = 30+0,45=30,45

    г) = 50 - (14-7,5) = 50-14+7,5=50-21,5=28,5

    в "д" дробь?