4-36x^ (2) = 0

12x^ (2) + 3x=0

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 13:31
    0
    36x²=4

    x²=4/36

    x=±2/6

    12x²+3x=0

    12x²=-3x (x сокращается)

    x = - 3/12