площадь одного участка земли 2 3/4 га, а другого-в 1 1/11 раза больше. На сколько площадь первого участка меньше площади второго

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 23:03
    0
    2 3/4 га=11/4 га

    1 1/11=12/11

    1) 11/4*12/11=3 га площадь второго участка

    2) 3-2 3/4=1/4 га площадь второго участка больше площади первого участка

    Ответ на 1/4 га