Решите неравенство x^-4x-32 ≥ 0

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 14:57
    0
    D=16+4 (1) (32) = 16+128=144 D=12 X1=4+12: (2) = 8 X1=8 x2=4-12 (:2) = - 4

    корни 8 и - 4