3y+1) (4y-5) - (6y-11) (2y-7) = 24

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 21:03
    0
    раскрываем скобки 12 у^2-15y+4y-5-12y^2+42y+22y-77=24

    -15y+4y-5+42y+22y-77=24

    53y = 24+82

    y=106/53

    y=2