Шоколадка стоит 35 руб. В воскресенье в магазине действует акция: заплатила за две шоколадки, 3-я в подарок. Сколько шоколадок можно получить на 200 руб в

воскресенье?

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 20:48
    0
    200/35=5 (5 шоколадки покупаем) + 2=7

    Ответ 7
  2. 7 сентября, 21:07
    0
    200/35=5 = >

    за 2 шоколадки, 3-я в подарок, значит за 4 шоколадки две в подарок + 5 шоколадок на 200 руб = > 7 шоколадок