Помогите прошу!

(y - 8) (2y - 1) - (3y + 1) (5y - 2)

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 10:33
    +1
    (y - 8) (2y - 1) - (3y + 1) (5y - 2) = 2 * y ^ 2 - y - 16 * y + 8 - 15 * y ^ 2 + 6 * y - 5 * y + 2 = - 13 * y ^ 2 - 16 * y + 10

    P. S. Помог - отметь решение лучшим.