решите уравнения: а) 13 х в квадрате = 52 б) 0,2 х в квадрате = 1,8

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 08:16
    0
    13x^2=52

    x^2=4

    x=+-2

    0,2x^2=1,8

    x^2=9

    x=+-3
  2. 24 мая, 08:32
    0
    а) х в квадрате = 4 х = + - квадратный корень и 4 х = плюс минус 2

    б) х в квадрате = 9 х = плюс минус квадратный корень из 9 х = плюс минус 3