Напишите уравнение параболы y=kx^2 проходящий через точку A (4; 56)

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 22:06
    0
    y=kx^2 A (4; 56) 56=k*4^2 k=56/16=7/2=3.5

    y=3.5x^2