Решите уравнение. Если уравнение имеет более одного корня, в ответе запишите меньший из корней. 13x/2^2-7=1

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 10:42
    0
    13X=2x^2-7

    2x^2-13x-7=0

    D=169+56=225=15^2

    x1=7

    x2=-0,5