4 (-2z+5) = 14-2 (4z-3)

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 01:40
    0
    -8z+20=14-8z+6

    -8z+20-14+8-6=0

    0=0
  2. 16 июня, 01:55
    0
    4 (-2z+5) = 14-2 (4z-3)

    -8z+20=20-8z

    20=20

    равенство выполняется независимо от зет