z1+z2; z1-z2; 1) z1=3-7i; z2=4i

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 19:34
    0
    z1 + z2 = 3-7i + 4I = 3-3I

    z1 - z2 = 3 - 7i - 4i = 3 - 11i