Первоначальная цена автомобиля - 20 000 $. Каждый год цена понижается на 0.15%. Через сколько лет цена станет 10 000 $?

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 08:20
    0
    A*0,0015^x=B

    B=1/2A

    0,0015^x=0,5

    х~9.41

    через 10 лет