3 х^2 + 9=0;

Помогите, ребятки!

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 23:06
    0
    3 х^2+9=0

    3 х^2=9

    х^2=3

    х = + / - v3

    V - корень
  2. 23 февраля, 00:21
    0
    3x*2+9=0

    3x=2+9

    3x=11

    x=11:3

    x=3,7