Как решить данное неравенство?

I-2-xI<=4

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 04:17
    0
    X>0

    -2-x <=0

    -2<=x

    x>=-2

    x<0

    - (-x-2) <=0

    x+2<=0

    x<=-2