разложите число 126 на два взаимно простых множителя четырьмя различными способами

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 00:32
    0
    Варианты 1*126, 2*63, 7*18, 9*14.
  2. 11 мая, 00:46
    0
    126=2*7*9

    1) 126=14*9

    2) 126=18*7

    3) 126=2*63

    Всего три способа