Приведите уравнение (2 х-4) (х+1) = 3 х+2 к виду и выпишите его коэффициенты

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 15:19
    0
    2 хкв+2 х-4 х-4=3 х+2

    2 хкв-2 х-4=3 х+2

    2 хкв-5 х-6=0

    а=2, в=-5, с=-6