Решите уравнение (x-2) ^3 - 27=0. Если уравнение имеет более одного корня, то в ответе укажите произведение всех его корней.

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 08:26
    0
    (х-2) ^3=27

    (x-2) ^3=3^3

    x-2=3

    x=5

    Ответ: х=5