Решить:

1) - 5x=0

2) - 3x+2=0

3) 4x-1=0

4) 3x+5=3-1

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 01:23
    0
    1) - 5x=0

    x=0

    2) - 3x+2=0

    -3x=-2

    x=2/3

    3) 4x-1=0

    4x=1

    x=0,25

    4) 3x+5=3-1

    3x+5=2

    3x=-3

    x=-1
  2. 27 апреля, 02:41
    0
    1) 0

    2) 2/3

    3) 1/4

    4) - 1

    вот так получается если неправилъно не бижайтесъ